+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо».

Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз.

Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза России, Россельхознадзора, ВГНКИ и наших коллег отраслевых союзов таких как Национальный союз свиноводов, Росптицесоюз, Евразийская ассоциация птицеводов и др. Заместитель министра сельского хозяйства России Увайдов М.И. принял участие в церемонии открытия и выступил пред экспонентами и гостями с приветственной речью.

Выставка безусловно имеет огромный потенциал по числу участников, так как комбикормовая отрасль является драйвером экономического роста страны, а в создавшихся текущих политических условиях значение выставки приобретает особый смысл.
Уже в первой выставке приняли участие 124 компании из 9 стран и 24 субъектов Российской Федерации, а за 3 дня выставку посетили более 6000 гостей.

В 2023 году выставка «КормВет» будет проходить с 24 по 26 октября в МВЦ «Крокус Экспо».
Мы предлагаем нашим партнерам обратить самое пристальное внимание на это мероприятие и присоединиться в будущем году к этому по-настоящему масштабному событию, которое безусловно станет главным среди профессионалов кормовой и ветеринарной отраслей.

Михнюк Сергей Павлович
Исполнительный директор Национального Кормового Союза
Лапшин Юрий Михайлович
Генеральный директор ООО «ВитаГарант»
Гусельникова Татьяна Владимировна
Заместитель генерального директора ООО «ВитаГарант»
Кандидат биологических наук
Руководитель направлений «Белки» и «Жиры»
Кандауров Сергей Николаевич
Специалист электронных торгов

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей