+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

XIII Международная конференция «Комбикорма-2019»

С 26 по 28 марта 2019 г. в Москве состоялась международная конференция «Комбикорма-2019» на тему «Качество и безопасность комбикормов – основа здоровья и продуктивности животных: проблемы и решения». Организаторами выступили Союз комбикормщиков России, Международная промышленная академия, Всероссийский научно-исследовательский институт комбикормовой промышленности.

В конференции участвовали представители из 19 регионов России и 6 зарубежных стран (Германия, Франция, США, Великобритания, Румыния, Нидерланды). Общее количество участников и гостей конференции составило более 140 человек, в том числе руководители и специалисты региональных органов управления АПК субъектов РФ, отраслевых Союзов и ассоциаций, руководители и специалисты фирм, холдингов и компаний, проектных организаций, преподаватели профильных вузов, научные сотрудники НИИ и отраслевые СМИ.

Президент Союза комбикормщиков В.А. Афанасьев в своем выступлении сконцентрировал внимание участников конференции на современных тенденциях развития комбикормовой промышленности.

В рамках деловой программы докладчики подробно осветили самые разные темы касающиеся производства комбикормов. Как производственные моменты, так и опыт внедрения программ учета на производстве и государственный контроль в сфере качества и безопасности.

В рамках конференции были проведены: мастер-классы и специализированный семинар на тему «Обеспеченность комбикормовой отрасли биологически активными веществами для производства и эффективного использования кормовых добавок и премиксов».

При подведении итогов конференции отмечалось, что деловая атмосфера конференции, профессиональный и конструктивный диалог её участников будет способствовать делу дальнейшего развития отечественной комбикормовой промышленности.

Участие в подобных мероприятиях для нашей компании крайне важно, так как мы постоянно следим за развитием отрасли и наши специалисты всегда в курсе всех последних новинок рынка и технологий кормления.

16 апреля 2019 года Международная промышленная академия отметила 50-летие со дня образования. Компания «Витагарант» от всей души поздравляет коллектив МПА и лично ее президента В.А. Бутковского с этой знаменательной датой!

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей