+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

28-30 января в Москве прошла отраслевая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2020»

Это одно из крупнейших мероприятий сельскохозяйственной тематики, которое является важным событием для всех ключевых игроков российского кормового рынка. В этом году Выставка отмечает свой 25-летний юбилей, и мы рады, что уже более 15 лет являемся ее постоянными участниками.

Ежегодно Выставка для нашей компании становится главным местом для демонстрации своих последних достижений и новых продуктов, проводятся встречи с ключевыми клиентами и поставщиками, традиционно подводятся итоги прошедшего года и строятся планы развития.

С первых дней работы ВитаГарант предлагает только качественную и проверенную продукцию от известных производителей. Компания постоянно развивается, используя опыт ведущих зарубежных и отечественных специалистов по кормлению в сельском хозяйстве. Такой подход к работе, постоянный рост и совершенствование техники продаж, которая включает полное технологическое сопровождение заказа принесли свои плоды — одними из первых в России мы прошли сертификацию по стандарту GMP+.

Наличие этого сертификата у компании позволяет клиентам компании проверить безопасность кормовых добавок, вплоть до сырья, использованного для их производства. Применение сертифицированных ингредиентов при производстве кормов гарантирует повышение продуктивности животных и птиц, а также позволяет получить продукцию самого высокого качества.

Поскольку наша компания постоянно сотрудничает с множеством зарубежных сертифицированных поставщиков, интеграция в систему была закономерной. Тем самым мы получили значительное преимущество по сравнению с другими импортерами кормовых добавок в Россию.

На Выставке мы работали в тесном сотрудничестве со своими зарубежными партнерами предоставляя клиентам полную информацию о продуктах из первых рук.

ВитаГарант имеет безупречную репутацию как среди клиентов в России, так и среди зарубежных поставщиков. В последнее время все чаще поступают предложения от зарубежных производителей с целью заключения договоров. Представители иностранных компаний специально приезжают Москву с целью личного знакомства и обсуждения условий сотрудничества. Эта Выставка не стала исключением и нас посетили представители одного из крупнейших торговых домов Китая.

Были рады видеть всех вас и надеемся на новые встречи в будущем году!

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей