+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

CPhI & ICSE China 2019 – 19-я международная выставка фармацевтической индустрии Китая

Представители нашей компании, глава ООО «Витагарант» Кузовщиков А.Н. и директор по развитию бизнеса Кагарлицкий В.Л. посетили выставку фармацевтической индустрии Китая в Шанхае.

Начиная с первой выставки в 2001 году, CPhI & ICSE China превратилась в крупнейшую в Азии отраслевую выставку, отражающую развитие фармацевтической промышленности Китая. Шанхайский новый международный выставочный центр Shanghai New Exhibition Center принял у себя 2737 экспонентов и 32646 посетителей более чем из 120 стран. На выставке было представлено 12 продуктовых разделов, в том числе представляющие для нас особый интерес аминокислоты, ферментные препараты, витамины и пр.

Целью визита было не только знакомство с новейшими разработками китайской химической промышленности, но и укрепление уже имеющихся связей. Личное знакомство с нашими постоянными китайскими поставщиками показало, что репутация компании Кормовит находится на высоком уровне. Практически все наши партнеры отметили свою заинтересованность работы с нами и предложили новые, еще более выгодные условия сотрудничества, потому что мы всегда выполняем взятые на себя обязательства, даже в ситуации кризиса на рынке.

Мы, в свою очередь, сумели наглядно удостовериться, что в свое время выбрали верный курс, и наши поставщики действительно являются не только лидерами внутреннего рынка Китая, но и в мировом масштабе. Безусловно, все эти преимущества, в конечном счете, дают нам возможность предлагать своим клиентам наилучшие условия поставок и выгодные цены.

Один из наших ведущих партнеров концерн Zhejiang Medicine Co. Ltd (ZMC) любезно пригласил посетить свой новейший завод в Китае, оборудованный на самом высоком уровне. Качество продукции этой компании на сегодняшний день превосходит все известные мировые аналоги. Мы рады предложить своим клиентам инновационный по своей технологии витамин А500 от ZMC.

В настоящее время завод специализируется на крупномасштабном производстве жирорастворимых витаминов и других продуктов. Его производство является крупнейшим в стране и вторым по величине в мире.

Китайский рынок фармацевтических продуктов развивается в геометрической прогрессии. Мы активно используем возможности укрепить позиции своей компании на успешном китайском рынке, который предлагает неограниченные возможности для иностранных компаний.

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей