+7 (495) 109-21-92info@vitagarant.ru

Еще один фальшивый сайт Витагарант

Уважаемые партнеры!

К нам постоянно поступает информация о том, что возобновилась деятельность мошенников, выступающих от лица нашей компании. Посредством адресной рассылки они делают крайне привлекательные предложения ассортимента нашей продукции используя при этом ссылки на дубликат нашего сайта с указанием собственных телефона и адреса электронной почты. Целью их деятельности, конечно же, является сбор средств в качестве предоплаты без отгрузки товара.

Просим вас соблюдать бдительность и обращаем ваше внимание на тот факт, что Витагарант отвечает на звонки по городским линиям и наши реквизиты остаются прежними.

Будем благодарны вашим сообщениям обо всех фактах подобных предложений. Крайне желательно также предоставить копии переписки с этими субъектами для приобщения их к материалам следственного дела.

Наша компания заботиться как о собственном лице, так и о благополучии своих клиентов. Мы всегда остаемся на связи, и в настоящее время вся работа продолжается в прежнем, как всегда напряженном режиме для обеспечения бесперебойных отгрузок и предоставлении полного сервиса.

Официальный сайт ВитаГарант — www.vitagarant.ru
Наши телефоны и e-mail: +7(495) 926-7113, info@vitagarant.ru

Новости

Дата публикации

17.11.2022

Итоги выставки «КормВет-2022»

Наша компания приняла участие в первой Международной специализированной выставке кормов, кормовых добавок, ветеринарии и оборудования «КормВет–2022», которая прошла 25-27 октября в МВЦ «Крокус-Экспо». Данная выставка примечательна тем, что впервые в истории России организацией профильной выставки занималась отечественная отраслевая ассоциация профессиональная организация – Национальный Кормовой Союз. Также Выставка получила полную поддержку и содействие со стороны Минсельхоза […]

Подробнее

Дата публикации

30.09.2022

Выставка «КормВет-2022»

Приглашаем посетить нас на выставке «КормВет-2022», которая состоится 25-27 октября 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, зал № 8, стенд F-120 Билет можно получить по ссылке.

Подробнее

Дата публикации

28.05.2021

Внимание! Новый номер телефона нашего офиса +7 (495) 109 21 92

Подробнее
Все новости

Оставьте заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей

Нажимая на кнопку отправить, вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных

Спасибо за заявку

Наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей